• Силовые
    Чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу принес брянцам 9 медалей
    11 декабря 2015

Со 2 по 6 декабря 2015 года в г. Ливны (Орловской области) прошел чемпионат ЦФО России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 9 медалей и в командном зачёте среди мужчин заняли третье место, а среди женщин первое.

Также наши спортсмены отметились и в абсолютном зачёте. Так, среди мужчин победителем абсолютного зачёта стал Ратниекс Константин (на фото), второе место досталось Белеванцеву Павлу.

Среди женщин в абсолютном зачёте Любезная Галина заняла второе место, а Баранова Екатерина стала третьей.

2. Игнатенков Владимир – 3 место, к-я: 93 кг, п. Суземка, тренер Заложков С.В.;

3. Ратниекс Константин – 1 место, к-я: 105 кг, г. Дятьково, тренер: Корнеенко Р.Г., Митин А.В..