Брянское «Динамо» и «Тамбов» разошлись миром
    12 мая 2015

ДИНАМО Брянск – ФК ТАМБОВ  0:0

Фоторепортаж

Уважаемые болельщики, «Sport-32.ru» ведет текстовую трансляцию матча со стадиона «Динамо». Брянское «Динамо» принимает футбольный клуб «Тамбов» в рамках 26-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Кузнецовым из Иваново. Боковые судьи: Дмитрий Матвеев (Иваново) и Илья Елеференко (Москва). Инспектор встречи – Владимир Николаевич Батраков (Москва).

Наши соперники – тамбовчане располагаются на третьей строчке турнирной таблицы зоны «Центр». Сине-белые – 10-ые. Игра первого круга в Тамбове завершилась со счетом 3:2 в пользу тамбовчан.

«Динамо»: Мухин, Горбунов, Ефременко, Зайцев, Толстых, Фомичёв (Андриевский, 88), Бондарев, Дмитренко (Рыченков, 59), О. Шелютов, Сычёв (Фролов, 66), В. Сёмин (Тонких, 66).

ФК «Тамбов»: Загребин, Михалев, Коротков, Придюк, Рыбин, Егурнев (Часовских, 30; Свистунов, 46), Родин, Поярков, Чернышов, Зяблов (Васильев, 89), Андреев (Тыняный, 70).

Предупреждения: Рыбин, 50. Свистунов, 65 (оба – «Тамбов»).

1’ Свой 333-й матч в составе «Динамо» сегодня проводит капитан сине-белых Александр Фомичёв. Абсолютный рекорд для брянского клуба!

Динамо Брянск Фомичев № 01  540

1-й тайм

4’ Толстых совершил нарушение против игрока «Тамбова».

На матче присутствуют заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, заместитель председателя Брянской областной Думы, 4-кратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев.

17’ Ефременко в результате стыка получил небольшое повреждение – упал на газон, схватился за голень. К счастью, ничего серьезного с ним не произошло. Быстро вернулся в игру.

23’ Шелютов отдал поперечную передачу направо, на забегавшего в штрафную Горбунова. Сергей не поспел за мячом.

Минутой позже против Горбунова игрок «Тамбова» совершил нарушение недалеко от кромки поля.

27’ Бондарев уводит мяч за угловую отметку. После розыгрыша стандарта игрок «Тамбова» Андреев головой пробивает по владениям Мухина – кипер надежно взял снаряд в руки.

29’ Тамбовчанин Андреев опасно сыграл против Дмитренко.

36’ Владимир Сёмин дважды подряд плохо распорядился мячом. В первом моменте отдал передачу в никуда, чуть позже, получив мяч в свое распоряжение, бил с места из-за пределов штрафной и отправил его далеко от стойки.

42’ Тамбовчане прессингуют на половине поля сине-белых. Развившие одну из редких в конце первого тайма атаку, динамовцы вывели на острие Шелютова. Олег зацепился за мяч, отдал назад на Толстых. Тот подал в глубину штрафной «Тамбова», но, скорее всего, Виктор простреливал. Правда, несильно.

43’ Активизировались хозяева перед самым перерывом. Владимир Сёмин опасно пробил по владениям тамбовского кипера Загребина. Тот увел мяч на угловой. Подавший стандарт Фомичёв навесил прямо в руки вратарю.

2-й тайм

В перерыве замену провели только тамбовчане. Андрея Часовских, проведшего 14 минут на поле в первом тайме, сменил Андрей Свистунов.

52’ По-настоящему опасный момент у ворот «Тамбова». Владимир Сёмин прострелил, находясь в штрафной. Кипер увёл мяч на угловой.

59’ Замена в составе хозяев: Олега Дмитренко сменил на поле Андрей Рыченков.

60’ На поле – вязкая игра, хотя команды стараются атаковать.

64’ Владимир Сёмин фактически выходил один на один с вратарем «Тамбова». Но против него был совершен подкат, который вполне можно рассматривать как фол последней надежды. Арбитр наказал игрока «Тамбова» жклтой карточкой.

66’ Двойная замена в составе «Динамо»: вместо Владимира Сёмина вышел Сергей Тонких, а Сычёв отдал свое место на поле Фролову.

68’ Навес в штрафную со стандарта совершил Фомичёв, мяч не достиг никого из его партнеров.

69’ Замена в составе «Тамбова»: вместо Андреева на поле появился Тыняный.

74’ Шелютов пронесся по правому флангу, отдал на находившегося в штрафной «Тамбова» Фролова. Дениса сзади опекал защитник гостей, который подтолкнул соперника. Судья указал на свободный от ворот.

77’ Фролов получил мяч из центра, но Денис оказался совсем недалеко за линией офсайда.

81’ Игра свелась на половину поля хозяев. Тамбовчане регулярно забегают в штрафную брянского клуба, нашим защитникам удается выбивать мяч из опасной зоны.

82’ Андрей Рыченков подобрался к штрафной гостей, но чуть замешкался и пришлось отдать передачу справа на Шелютова. Тот навесил на Фролова, который взял инициативу в свои руки и пробил по воротам Загребина. Но очень уж неточно!

85’ Рыченков уже в штрафной «Тамбова» отдавал на Фролова, которому оставалось лишь замкнуть передачу. Но на пути мяча оказался защитник «Тамбова», уведший мяч на угловой.

87’ Капитана «Динамо» Александра Фомичёва заменил Андрей Андриевский.