Спорт-32
  • Футбол
    «Динамо-Брянск» обеспечило себе место в группе «Золото» за два тура до конца сезона
    1 июня 2026

Брянское “Динамо” одержало уверенную победу над одноклубниками из Владивостока в домашнем матче LEON Первенства Второй лиги А. Этот успех позволил брянским футболистам досрочно выйти в группу «Золото». Встреча на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Уже в начале матча Даниил Коноплёв открыл счёт на 14-й минуте, а на 80-й Александр Шлёнкин удвоил преимущество «Динамо-Брянск».

LEON Первенство Второй лиги А (серебро).
30 мая 2026, Брянск, Стадион «Динамо», 19:00, 3210 зрителей

30 мая 2026, Брянск, Стадион «Динамо», 19:00, 3210 зрителейR @

«Динамо-Брянск» – «Динамо Владивосток» 2:0 (1:0)
Голы: Коноплёв, 14, Шлёнкин, 80

«Динамо-Брянск»: Акмурзин, Рапаков, Алёхин, Осокин, Маклаков, Шалаев (Соловьёв, 60), Тетерлев (Маньков, 69), Алим (Волович, 69), Медведев Арт., Коноплёв (Шлёнкин, 60), Грибов (Кондрашов, 46).

«Динамо Владивосток»: Шитов, Сергеев, Николаев (Осипов, 82), Воропаев, Буркин (Ульяновский, 63), Почивалин, Амелин (Алексеев, 46), Машнев, Ращупкин (Болатаев, 28), Канаев, Агуреев (Убониев, 46),

Предупреждения: Шалаев, 20, Грибов, 38, Кондрашов, 47 – Агуреев, 18, Николаев, 56, Канаев, 77

Следующий поединок брянские футболисты проведут 6 июня на выезде против ФК «Динамо-2» (Москва), начало игры запланировано на 16:00.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика