Брянскому “Динамо” шестого сентября предстоит гостевой матч в Санкт-Петербурге, который состоится в рамках очередного тура группы 3 Второй Лиги.
Соперник – “Динамо-СПб”, возглавляемое легендой нашего областного футбола Александром Фомичёвым. В 20 играх нынешнего сезона петербуржцы набрали 43 очка, позволившие им возглавить турнирную таблицу. В крайней игре старейший клуб Санкт-Петербурга обыграл со счётом 2:4 в гостях дублирующую команду тульского “Арсенала”.
Подопечные же Андрея Канчельскиса спустя 20 туров после начала первенства сумели набрать 39 очков. Предыдущий матч сложился для брянцев как нельзя лучше, ведь дома был обыгран принципиальный конкурент – липецкий “Металлург” со счётом 2:1. Победный гол был забит на 89 минуте Денисом Головко из-за пределов штрафной.
Игра на стадионе “Нова Арена” 6 сентября начнётся в 15:00 по московскому времени.
Автор: Матвей Чуванько