“Динамо” сыграло двусторонку на “Партизане”
    13 февраля 2016

Сегодня в 11:30 на стадионе “Брянских Партизан” в Володарском районе динамовцы провели двустороннюю игру. На занятии отсутствовали два Мастера Спорта России – Александр Фомичев и Виктор Толстых. У первого простуда, через несколько дней он приступит к занятиям в общей группе, а второй занимается по индивидуальной программе. Олег Гарин очень рассчитывает на Толстых, поэтому не рискует здоровьем футболиста. После небольшой разминки игроки разделились на две команды, одна из которых (оранжевые) была близка к основному составу последних официальных игр чемпионата.

“Жёлтые” и “Оранжевые” сыграли два тайма по 30 минут, сильнее оказались “Оранжевые”, они выиграли со счётом 3:1. В первом тайме забитыми мячами отличились Сальников, здорово пробивший с лёта в “девятку” и Синяев, которого партнеры вывели на рандеву с Карповым. В начале второй тридцатиминутки на замену вышли несколько молодых футболистов, находящихся на просмотре, а вскоре со штрафного отличился Акопян. За несколько минут до завершения игры счёт размочил Пикатов, отправивший мяч крученым ударом в дальний угол ворот Лапика.

На следующей неделе динамовцев ждут большие физические нагрузки, в которые будут входить бег и занятия в тренажерном зале.