“Динамо” в последнем матче 2015-го года уступило на выезде в Лисках
    8 ноября 2015

В заключительном туре осеннего отрезка первенства в зоне «Центр» второго дивизиона лискинские железнодорожники принимали брянское “Динамо”.

ЛОКОМОТИВ Лиски – ДИНАМО-БРЯНСК 3:1 (1:0)
Голы: Фатеев, 27 (1:0). Сальников, 53 (1:1). Агапцев, 56 – с пенальти (2:1). Фатеев, 75 (3:1).

Заключительный матч года лискинцы провели с подавляющим преимуществом. По всем игровым параметрам динамовцы уступали хозяевам поля, что в итоге и нашло отражение в счете.

В середине первого тайма «Локомотиву» удалась быстрая фланговая атака, Ткачев сильно прострелил в штрафную, и Фатеев, рыбкой нырнув за мячом, красивым ударом головой открыл счет – 1:0. Вскоре Чернышов имел отличный шанс закрепить успех лискинцев, но Мухин блеснул отменной реакцией и парировал выстрел лучшего бомбардира хозяев.

Вторая половина встречи началась достаточно неожиданно. Гости разыграли штрафной, Сальников скорее делал скидку партнеру, но мяч от головы защитника Стручкова срикошетел в сетку ворот – 1:1.

Правда, радовались динамовцы всего пару минут. Потому что вскоре, после массированного штурма, арбитр усмотрел игру рукой у брянского защитника и назначил пенальти. Удар с «точки» Агапцев исполнил безупречно – 2:1. А последние вопросы об исходе встречи железнодорожники сняли в середине второго тайма, порадовав своих поклонников наигранным розыгрышем углового. После подачи Белова и скидки Чернышова набежавший Фатеев точным ударом в цель оформил дубль – 3:1.

А вот отличиться Чернышову динамовский вратарь Мухин так и не позволил, в концовке встречи отразив сильный удар лискинского форварда. Тем не менее, первую часть сезона «Локомотив» завершил на победной ноте, отправившись на зимние каникулы в отличном настроении.

Источник: sport-igrok.ru