Динамовцы сыграли вничью с молодёжкой ФК «Орёл» – 2:2 (видео)
    11 февраля 2015

Брянское «Динамо» сыграло вничью на выезде против молодежной команды ФК «Орёл» – 2:2. Счет во встрече открыл Олег Шелютов, находящийся на просмотре в брянском клубе. Он получил фланговую передачу от Андрея Рыченкова, который сначала пробил сам и попал в перекладину, а затем навесил отрикошетивший на него мяч на находившегося в штрафной Шелютова – 0:1. С преимуществом в счете динамовцы ушли на перерыв. Как сообщил корреспонденту «Sport-32.ru» тренер сине-белых Константин Пачкория, в перерыве было проведено несколько замен, и во втором тайме игра проходила более вальяжно.

Тем не менее, во второй 45-минутке орловчане из-за допущенной динамовцами ошибки в обороне отквитали один мяч. Позднее игрок ФК «Орёл» Антонов совершил впечатляющий дриблинг и, обойдя четырех игроков брянской команды, вышел на рандеву с Лапиком и вывел хозяев вперед. Все же нашим футболистам удалось свести матч к ничьей. Гайдуков эффектно пробросил мяч через себя, но попал в перекладину. На добивании оказался Никита Бондарев, головой переправивший мяч в ворота. Стоит отметить, что участие Бондарева в матче ранее не планировалось.

До 16 февраля команда уйдет в кратковременный отпуск, чтобы уже в понедельник собраться на базе в Отрадном и продолжить подготовку ко второй части сезона. Второй сбор динамовцев пройдет также в Брянске.