28 октября состоялся заключительный тур Первенства ЮФЛ Центр. Для двух команд воспитанников ФА “Динамо-Брянск” он прошёл в Подольске, где сине-белые гостили у подольского “Витязя”.
Парни 2008 г.р. сумели одержать выездную победу со счетом 0:2. По итогу турнира сине-белые набрали 52 очка и завершили сезон на 9 месте в турнирной таблице. Тройку призёров составили: “Динамо” (Воронеж), СШОР “Химки” и “Шинник” (Ярославль).
В матче команд 2007 г.р. развернулась настоящая драма. Для того, чтобы завоевать бронзовые медали турнира, динамовцам было необходимо набирать три очка. Хозяева в первом тайме вышли вперед, за 15 минут до окончания встречи гостям удалось вернуться в игру, но в концовке встречи “Витязь” отправил в ворота Фёдора Федькина второй мяч. Основной соперник динамовцев за бронзу – “Шинник” – свой матч выиграл и занял итоговое третье место. Золотые награды отправляются белгородской СШОР, серебряные – воронежскому “Факелу”.