Спорт-32
  • Волейбол
    Домашний чемпионат ЦФО по пляжному волейболу медали брянцам не принес
    24 июня 2015

Чемпионат Центрального Федерального округа среди мужских и женских команд, а также полуфинал первенства России – Первенства ЦФО 2015 года среди команд юношей и девушек 1997-1999 и 2000-2001 г.р. по пляжному волейболу прошли на центральном пляже Бежицкого района города Брянска с 19 по 21 июня.

В данных соревнованиях участвовали спортсмены из девяти регионов ЦФО: Брянской, Московской, Рязанской, Калужской, Ярославской, Орловской, Тульской, Ростовской и Смоленской областей.

В первом этапе чемпионата ЦФО по пляжному волейболу среди мужских команд приняло участие 15 пар. По итогам турнира первое место занял дуэт волейболистов из Рязани. Среди брянских спортсменов лучший результат – четвертое место – у пары Иван Мосин/Александр Справцев.

Итоговые результаты (мужские пары):

1 место – Абрамов Александр / Исаев Дмитрий (г.Рязань)

2 место – Кочетков Михаил / Прошин Дмитрий (г.Рязань)

3 место – Панченко Николай / Тимофеев Илья (г.Тула)

4 место – Мосин Иван / Александр Справцев (г.Брянск)

5 место – Бобровских Сергей / Топчий Евгений(г.Ярославль)

5 место – Шолохов Алексей / Полшков Владислав (г.Орёл)

7 место – Бабайцев Валерий / Бабайцев Сергей (г.Бутурлиновка, Воронежская область)

7 место – Иваничкин Михаил / Тюрин Павел (г.Десногорск, Смоленская область)

9 место – Федосов Вадим / Максимов Денис (г.Орёл)

9 место – Рыбкин Денис / Романов Никита (г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область)

9 место – Картавенко Константин / Дмитриев Павел (г.Тула)

9 место – Баранов Дмитрий / Игнатов Николай (г.Брянск)

13 место – Бойков Владимир / Минченков Василий (г.Десногорск, Смоленская область)

13 место – Ефременков Константин / Переходкин Валентин (г.Десногорск, Смоленская область)

снялась – Голик Андрей / Косарев Роман (г.Брянск)

В соревнованиях среди женских команд приняло участие восемь пар, однако брянчанок среди них не было. Лучшими здесь стали Ксения Кочеткова и Полина Цыганова из Одинцово (Московская область).

Итоговые результаты (женские пары):

1 место – Кочеткова Ксения / Цыганова Полина (г.Одинцово, Московская область)

2 место – Федотова Ольга / Воронина Мария (г.Обнинск, Калужская область)

3 место – Голикова Светлана / Коротких Ольга (г.Тула)

4 место – Моисеева Мария / Бочарова Мария (г.Обнинск, Калужская область)

5 место – Устинкина Юлия / Кадыкова Арина (г.Рязань)

5 место – Бирюкова Анна / Жукова Юлия (г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область)

7 место – Капустина Анна / Федюнова Елена (г.Обнинск, Калужская область)

7 место – Мясникова Ольга Ручкина Дарья (г.Рязань)

Jpeg

В первенстве ЦФО среди юношей 2000-2001 г.р. приняло участие 16 пар, среди девушек 17 пар.

Среди юношей не было равных представителям города Тулы – Павлов Андрей / Гусев Алексей, а у девушек первенствовали две Марии – Бочарова и Воронина – из Обнинска (Калужская область).

JpegИтоговые результаты (юноши 2000-2001 г.р.):

1 место – Павлов Андрей / Гусев Алексей (г.Тула)

2 место – Шлеин Максим / Стальмаков Даниил (г.Солнечногорск, Московская область)

3 место – Клюкин Михаил / Матюненко Александр (г.Ярославль)

4 место – Башкиров Никита / Шатилович Дмитрий (г.Тула)

5 место – Попельский Павел / Сорокин Евгений (г. Тула)

5 место – Гринин Владимир / Михалёв Прохор (г.Калуга)

7 место – Лепёхин Дмитрий / Высокосов Вадим (г.Бутурлиновка, Воронежская область)

7 место – Макаров Александр / Вечеринский Виктор (г.Орёл)

9 место – Коркин Анатолий / Шечилин Владислав (г.Орёл)

9 место – Гаврилов Ярослав / Шпигунов Андрей (г.Калуга)

9 место – Фатыков Максим / Лукьянов Андрей (г.Ярославль)

9 место – Белозёров Алексей / Власов Виктор (г.Ярославль)

13 место – Смирнов Владислав / Капушин Андрей (г.Брянск)

13 место – Сегинёв Артём / Саратов Илья (г.Орёл)

13 место – Лосенков Борис / Наматевс Павел (г.Солнечногорск, Московская область)

13 место – Волков Иван / Селиванов Дмитрий (г.Солнечногорск, Московская область)

 

JpegИтоговые результаты (девушки 2000-2001 г.р.):

1 место – Бочарова Мария / Воронина Мария (г.Обнинск, Калужская область)

2 место – Литовко Милада / Бурец Юлия (г.Обнинск, Калужская область)

3 место – Риб Александра / Копытова Александра (г.Солнечногорск, Московская область)

4 место – Стукалкина Юлия / Клесарева Анастасия (г.Одинцово, Московская область)

5 место – Устинкина Юлия / Кадыкова Арина (г.Рязань)

5 место – Минаева Римма / Дёмина Виктория (г. Орёл)

7 место – Себякина Ирина / Стенчева Ирина (г.Тула)

7 место – Ковалёва Ольга / Ковалёва Мария (г.Одинцово, Московская область)

9 место – Романенкова Александра / Горбачёва Полина (г.Брянск)

9 место – Павлова Дарья / Доманина Елена (г.Рыбинск,Ярославская область)

9 место – Суркова Дарья / Айзатуллина Александра (г.Солнечногорск, Московская область)

9 место – Ахмедова Полина / Смирнова Алина (г.Ростов, Ярославская область)

13 место – Поддубная София / Корева Анна (г.Орёл)

13 место – Мельникова Карина / Васильева Татьяна (г.Солнечногорск, Московская область)

13 место – Курносова Алина / Усенко Юлия (г.Рыбинск / г.Ярославль)

13 место – Шмелева Юлия / Храповицкая Диана (г.Рязань)

17 место – Соболева Екатерина / Ратькова Дарья (г.Брянск)

Лента новостей
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску