“ЭкоНива-Бобров” раскатала брянских хоккеистов
    16 января 2022

Сегодня брянские хоккеисты после длительного перерыва вышли на площадку. В рамках первенства НМХЛ они принимали одного из лидеров – клуб “ЭкоНива-Бобров”.

Брянцы резво начали, но постепенно инициатива перешла к гостям. На 11-й минуте брянцы дрогнули и получили два удаления одновременно, но тройка хозяев сумела отстоять свои ворота. Гости еще прибавили в движении и к концу периода сумели открыть счет.

В начале второго периода брянцы вновь достали шайбу из своих ворот. Игра стала позиционной без опасных моментов.

Третий период получился боевым, последовала череда удалений у обоих команд, завершившаяся четырьмя заброшенными шайбами в ворота хозяев. Брянские хоккеисты смогли забить гол престижа в концовке игры – Владимир Курилов, 58:50

Итог матча – 1:6. Завтра в 19.00 брянцы попытаются взять реванш.