“ЭкоНива-Бобров” во второй раз оказалась сильнее брянских хоккеистов
    17 января 2022

Брянские хоккеисты провели второй матч с “ЭкоНива-Бобров”. Хозяева после вчерашнего поражения 6:1 горели желанием реванша.

В середине периода гости остались в меньшинстве, чем и воспользовались брянцы – отличился Владимир Курилов, 8:57. На 18-й минуте у брянских ворот произошел спорный момент. После броска нападающего шайба попала под перекладину, брянцы попросили посмотреть видеоповтор. Судья изучал ситуацию пару и минут и принял решение засчитать шайбу.

В середине второго периода брянцы вновь пытались оспорить взятие ворот, но видеоповтор зафиксировал гол. Это была уже третья шайба, заброшенная гостями. К концу периода шайба еще дважды побывала в воротах хозяев.

Третий период гости начали, забив в меньшинстве. Затем были еще две шайбы в брянских воротах.

Второе поражение брянцев – 1:8.