• ММА/Бокс
    Елена Жиляева выиграла престижный турнир по боксу в Москве
    21 апреля 2019

В Москве состоялся турнир по боксу имени финалистки Олимпийских Игр 2012 года, двукратной чемпионки мира, трёхкратной чемпионки Европы, Заслуженного мастера спорта Софьи Очигавы. На нем отличились две брянские спортсменки.

Серебряную медаль в категории до 57 килограммов среди девушек 13-14 лет завоевала Дарья Семиохина. Она уступила только лишь представительнице Москвы.

А вот главная звезда брянского бокса Елена Жиляева победила всех своих соперниц. В решающем бою за звание чемпионки в категории до 69 килограммов среди юниорок 17-18 лет она единогласным решением судей победила представительницу Санкт-Петербурга.