• Мини-футбол
    Евгений Шелютов принес победу “ТСА” над “Сбербанком”
    6 января 2021

В среду, 6 января, в спортивном зале БГИТУ прошли заключительные матчи второй игровой недели чемпионата Брянской области по мини-футболу.

Вслед за белобережским “Мебельщиком” не добрал очки “Сбербанк” Давида Коридзе. В напряженном поединке с “ТСА”  за две минуты до конца матча все решил точный удар Евгения Шелютова –  победа карачевцев 4:5.

В заключительном матче дня “Пересвет” перебегал “ветеранов” ТСА и взобрался на третью строчку турнирной таблицы. В этом поединке страсти кипели не только на самой площадке, но и на скамейке запасных. Во втором тайме сперва предупреждение и тут же прямую красную от Георгия Беликова получил администратор “Пересвета” Евгений Голиков.

Сменился лидер в гонке бомбардиров. Перед поединками третьей игровой недели первое место у Вадима Минича (10 голов).

После четырех матчей без набранных очков в подвале турнирной таблице расположились БГИТУ и “Брянское ЛП УМГ” из Глинищево.

Результаты игры чемпионата Брянской области по мини-футболу (футзалу) за 6 января

11:00 Нива – Сбербанк 2:9
11:50 БГИТУ – Комаричи-Л 3:5
12:40 Сбербанк – ТСА 4:5
13:30 Пересвет – БГИТУ 6:1
14:20 Комаричи-Л – Нива 3:4
15:10 ТСА – Пересвет 5:7

Уже в ближайшие выходные чемпионат Брянской области по мини-футболу продолжится матчами в БГИТУ и СОК “Брянск” Володарского района. Именно на паркете СОКа в воскресенье в 14:20 состоится очная встреча лидеров турнира “Мебельщик” (Белые Берега) & “БрянскАгроСтрой” (Брянск).

А завершит программу третьей игровой недели противостояние жуковских команд  “Зенита” Геннадия Симончика и “Буревестника” Эдуарда Капранова. Начало 15:10.