Спорт-32
  • Футбол
    Главный тренер брянского “Динамо” Александр Фомичев прокомментировал стартовый матч в Саратове
    19 июля 2021

В минувшее воскресенье, 18 июля, в Саратове брянское “Динамо” провело стартовый матч первенства России во втором дивизионе.

Динамовцы, играя с 71-й минуты в меньшинстве, уступили с минимальным счетом местному “Соколу”. На послематчевой пресс-конференции наставник сине-белых Александр Фомичев прокомментировал итог поединка и новую структуру календаря.

Олимп-Первенство ФНЛ 2021/22 среди команд Второго дивизиона, 1-й тур
18 июля, Саратов, стадион «Локомотив», 18:00 (мск.)

«Сокол» (Саратов) – «Динамо-Брянск» 1:0 (1:0)
Гол: Анисимов, 20

Незабитый пенальти: Фасхутдинов, 84 (вратарь)

«Сокол»: Федоров, Манков, Демченко, Куль (Марин, 73), Молодцов, Бурыкин (Земсков, 59), Пьянченко, Столяренко, Анисимов (Борисов, 89), Перченок, Фасхутдинов.
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Зенин, Луппа, Васильев, Фомичев (Медведев, 85), Новиков М., Мараев (Сорокин, 85), Кашаев (Ефимчук, 65), Пикатов (Дрогунов, 46), Гордеев (Новиков А, 74), Укомский.

Предупреждения: Перченок, 63, Марин, 77 – Новиков, 63, 71, Луппа, 90
Удаление: Новиков, 71

Лента новостей
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску