Гол Лямцева принес волевую победу “УчХоз-Кокино-Партизану” и другие результаты первенства области
    13 мая 2018

В субботу 12-го мая состоялись три матча первенства Брянской области по футболу в первом дивизионе. По их итогам в лидеры турнира выбились “УчХоз-Кокино-Партизан” и стародубская “Заря”.

Команда Давида Коридзе играла на выезде в Белой Березке. Матч выдался довольно трудным. После гола Фещенко на 9-й минуте гости быстро отыгрались усилиями Дмитрия Львова. Счет 1:1 держался вплоть до последних минут матча. На исходе игры точный удар Лямцева принес четвертую подряд победу кокинской команде и уверенное лидерство в турнирной таблице.

Два других субботних матча завершились разгромами. “Пролетарий” забил пять мячей “Мебельщику”, на что дятьковцы ответили лишь одним, а “Заря” всухую разобралась с соперником из Любохны – 4:0.

После четырех туров в лидеры выбились “УчХоз-Кокино-Партизан” со стопроцентным результатом и “Заря”, у которой десять очков. Следом идет ряд команд, у которых 6-7 очков. Большая часть коллективов еще не сыграла четвертые матчи, поэтому есть большая вероятность, что плотность в верхней части таблицы еще увеличится.