“Историческая” ничья брянского “Динамо” в Краснодаре
    24 октября 2020

В Краснодаре сошлись примерно равные команды, если судить по турнирной таблице. Брянское “Динамо” и “Краснодар-2”  имели по 22 очка и занимали, соответственно, 11 и 13 места.

24 октября 2020, Краснодар, 13:00

Олимп-Первенство ФНЛ 2020/21, 17-й тур

«Краснодар-2» – «Динамо-Брянск» 0:0 (0:0)

«Краснодар-2»: Адамов, Исаенко, Литвинов, Стежко, Ивашин (Байрамян, 80), Воротников (Рзаев, 51), Пелих, Текучев (Григорян, 46), Кутовой, Сергеев (Бочко, 68), Апеков.

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Сапаев, Васильев, Луппа, Крючков, Чиркин (Валикаев, 20), Каретник (Сорокин, 83), Пикатов (Мараев, 57), Баранов (Першин, 57), Укомский (Дрогунов, 46), Вотинов.

Предупреждения: Пелих, 16, Рзаев, 80 – Мараев, 71

Равная обстановка царила и в первом тайме матча, несмотря на то, что играли самая возрастная команда ФНЛ и одна из самых молодых. До ударов дело доходило редко, а попадание в створ ворот – и еще меньше.

Второй тайм стал копией первого. Лишь в концовке гости слегка активизировались, но результата это не дало.

Первый матч соперников, до сегодняшнего дня они не встречались, завершился “исторической” ничьей 0:0.

И уже 28 октября брянские динамовцы в рамках 18-го тура ФНЛ на своем стадионе примут калининградскую “Балтику”, начало матча в 18.00.