Спорт-32
  • Футбол
    Итоги жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов
    27 августа 2021

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2021/22. Лучшие клубы Европы узнали своих соперников на ближайшую осень.

Группа А
«Пари Сен-Жермен» (Франция);
«Манчестер Сити» (Англия);
«РБ Лейпциг» (Германия);
«Брюгге» (Бельгия);

Группа B
«Атлетико» (Испания);
«Ливерпуль» (Англия);
«Порту» (Португалия);
«Милан» (Италия);

Группа C
«Спортинг» (Португалия);
«Боруссия» Дортмунд (Германия);
«Аякс» (Нидерланды);
«Бешикташ» (Турция);

Группа D
«Интер» (Италия);
«Реал» (Испания);
«Шахтёр» Донецк (Украина);
«Шериф» (Молдавия);

Группа E
«Бавария» (Германия);
«Барселона» (Испания);
«Бенфика» (Португалия);
«Динамо» Киев (Украина);

Группа F
«Вильярреал» (Испания);
«Манчестер Юнайтед» (Англия);
«Аталанта» (Италия);
«Янг Бойз» (Швейцария);

Группа G
«Лилль» (Франция);
«Севилья» (Испания);
«Зальцбург» (Австрия);
«Вольфсбург» (Германия);

Группа H
«Челси» (Англия);
«Ювентус» (Италия);
«Зенит» (Россия);
«Мальмё» (Швеция).

Позже действующий чемпион России узнал расписание своих матчей. Подопечные Сергея Семака возьмут старт еврокубковой кампании на выезде матчем с «Челси»:

1-й тур: «Челси» — «Зенит» (14 сентября);
2-й тур: «Зенит» — «Мальмё» (29 сентября);
3-й тур: «Зенит» — «Ювентус» (20 октября);
4-й тур: «Ювентус» — «Зенит» (2 ноября);
5-й тур: «Мальмё» — «Зенит» (23 ноября);
6-й тур: «Зенит» — «Челси» (8 декабря).

Лента новостей
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
19.10. 06:00 Сахалин - ДИНАМО-БРЯНСК

1:1
19.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Калуга

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску