• ММА/Бокс
    Кикбоксер Дмитрий Паршиков стал лучшим спортсменом орловского турнира
    7 апреля 2015

2 апреля в городе Орёл состоялся Всероссийский турнир памяти А.Арсентьева и В.Сысоева по кикбоксингу  в разделе фулл-контакт.

Всего в соревнованиях приняли около 250 участников из 20 команд.

На счету брянских спортсменов четыре первых места и одна “бронза”.

Победителями и призерами стали следующие воспитанники Владимира Клевцова и Анатолия Саврухина:

– юноши (2001-2002г.р.) 45кг. — Паршиков Дмитрий 1-место, лучший спортсмен турнира;
– мл.юноши (2003-2004г.р.) 33кг. — Паршиков Сергей 1-место.;
– мл.юноши (2003-2004г.р.) 36кг. — Косюков Владимир 1-место;
– мл.юноши (2003-2004г.р.) 39кг. — Юдаков Кирилл 1-место;
– мл.юноши (2003-2004г.р.) 42кг. — Архипов Дмитрий 2-место.

Также, в эти сроки и тоже в Орле состоялись чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1.

Побороться за медали и призовые места в Город первого салюта прибыли более 200 участников из 15 команд. Брянскую область представляла команда МАУ УСЦ “Триумф” из города Фокино по руководством Владимира Клевцова.

В возрастной категории младшие юниоры брянские кикбоксеры завоевали две медали. Так, в весовой категории до 48 кг. Василий Клевцов стал первым, а Александр Галаев занял третье место.