Спорт-32
  • Футбол
    Команда ФА “Динамо-Брянск” по 2010 г.р. уступила сверстникам из Калуги
    29 сентября 2025

Сегодня, 29 сентября, команда ФА “Динамо-Брянск” по 2010 году рождения уступила сверстникам из СШ Калуга. К сожалению, даже выполнив план на игру, в этот день против брянцев были множество обстоятельств, в том числе и спорное назначение пенальти при счёте 1:0, обо всём этом  – в текстовом обзоре игры.

Несмотря на статус одного из лидеров, калужане на фоне брянцев не выделялись каким-либо уровнем или собранностью в игре и несколько раз подряд пропускали контратакующие выпады хозяев, организованные через левый фланг, главным двигателем которых стал Кирилл Удалов. Раз за разом воспитаннику спортшколы “Динамо-Брянск” удавалось пронзать оборону соперника с помощью своих основных качеств – дриблинга и скорости. Его усилия дали плоды на 33-й минуте, когда после очередного прохода по доверенному ему участку полю он сумел отдать передачу на Александра Алексеевских, спустя несколько секунд центральный нападающий сине-белых не оплошал и вколотил мяч в сетку ворот Александра Гусева.

С перерыва подопечные Игоря Орлова вернулись с запалом реализовать всё, что не смогли, но вмешались ранее упомянутые обстоятельства. На 56-й минуте главный арбитр поединка Вадим Матвеев принял неоправданное решение назначить спорный одиннадцатиметровый удар в ворота Кирилла Нарубина. К сожалению, голкипер не сумел справиться с точным ударом Тимофея Петухова, оформившего уже через минуту после этого гола сначала дубль, а на 69-й минуте – хет-трик.

К сожалению, динамовцам в этот день очков набрать не удалось…

Лента новостей
Новости
12 февраля 11:53
Л/атлетика
12 февраля 10:42
Хоккей
10 февраля 17:50
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика