“Крылья Советов” выбили московское “Динамо” из Кубка России
    8 апреля 2021

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу самарские “Крылья Советов” принимали на своем поле московское “Динамо”. Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Счет был открыт уже на четвертой минуте, когда отличный обводящий удар в дальний угол ворот получился у Романа Ежова. Попытки динамовцев переломить ход игры были тщетными. На 74-й минуте голеодор самарцев Иван Сергеев увеличил счет в матче, а гостям так и не удалось забить.

Отметим, что 20 марта самарская команда с таким же счетом обыграла на выезде брянское “Динамо”. Тогда забитыми мячами отличились Иван Сергеев и Егор Голенков.