Кубок Брянской области выиграл клуб БГАУ
    30 октября 2021

В связи с ограничениями на проведение соревнований досрочно был проведен финал Кубка Брянской области.

В поединке за почетный трофей встретились БГАУ и сельцовский “Сокол”.

Матч получился достаточно драматичным, зрелищным и голевым. После первого тайма БГАУ выигрывала 3:0. Но когда уже показалось, что все так и закончится, сельцовцы выстрелили тремя мячами – на 70, 83 и 86 минутах. Потребовалось дополнительное время. На 95-й минуте сельцовский футболист совершил нарушение, ставшее переломным в игре – вторая желтая карточка и удаление. В меньшинстве “Сокол” ничего не смог противопоставить сопернику – итог три пропущенных гола. 6:3 победа БГАУ.