“Ливерпуль” разгромил на выезде “Манчестер Юнайтед”
    24 октября 2021

“Манчестер Юнайтед” никак не может найти свою игру. Несмотря на звездный состав, команда испытывает массу проблем в обороне, что подтверждает результат сегодняшнего матча против “Ливерпуля”.

Команда Сульшера была разгромлена со счетом 0:5. Забитыми мячами у “Ливерпуля” в первые 15 минут встречи отметились Наби Кейта и Диого Жота. В конце первого тайма Мохаммед Салах отметился дублем и довел счет до разгромного. На 50-й минуте египтянин оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче.

“Ливерпуль” набрал 21 очко в 9 матчах и поднялся на второе место в турнирной таблице. “Манчестер Юнайтед” с 14 баллами остается на седьмой позиции в АПЛ.