Молодежь брянского “Динамо” выиграла кубок Навроцкого
    18 сентября 2018

В понедельник 17 сентября молодежная команда “Динамо-М” в Сельцо встречалась в финальном матче розыгрыша Кубка Навроцкого с почепским “Спартаком”. Со счетом 4:2 победу в этой игре одержали динамовцы, которые и завоевали Кубок.

Счет на 9-й минуте открыл Владислав Мельниченко, но перед самым перерывом ветеран “Спартака” Игорь Трубка его уравнял. В начале второго тайма с интервалом в две минуты забитыми мячами отметились Павел Баранов и Максим Гаранин – 2:2. На этом спартаковцы и остановились, а сине-белые до финального свистка нанесли еще два результативных удара. Отличились Михаил Захаров (75-я минута) и Павел Кузьменко (90-я).

Кубок Навроцкого разыгрывается среди команд третьего областного дивизиона. На пути к финалу динамовцы прошли “ПолПинку”, “Олимп” из Локтя и жуковский “Буревестник”.