Московский “Локомотив” уступил на своем поле “Галатасараю”
    21 октября 2021

Московский “Локомотив” поддержал своих партнеров по российскому футбольному и цеху и также, как и “Спартак” и “Зенит”, проиграл свой важный еврокубковый матч турецкому “Галатасараю”.

Вплоть до 80-й минуты команды играли в обоюдоострый футбол, но нанести точного удара никак не получалось. Открыть счет удалось гостям за десять минут до окончания встречи. Отличился вышедший на замену Керем Актюркоглу. Этот мяч стал единственным в матче.

Поражение оставило московскую команду на последнем месте в турнирной таблице с одним очком в активе. У “Галатасарая” стало семь баллов. Сыгравшие вничью соперники по группе – “Марсель” и “Лацио” – занимают 2-3 места, имея в активе 4 и 3 очка соответственно.

Следующий матч в Лиге Европы “Локомотив” снова сыграет с “Галатасараем”. Игра пройдёт в Турции 4 ноября и начнется в 20:45 по московскому времени.

29.03. 19:30 ДИНАМО - РОСТОВ