На стадионе “Динамо” пройдет детский турнир по футболу на Кубок Евгения Синяева

Традиционный турнир по футболу на Кубок Евгения Синяева среди команд юношей 2006 года рождения пройдет на центральном стадионе “Динамо”  с 8 по 10 июня. Торжественно открытие турнира с участием первых лиц области и города состоится в понедельник, 8 июня, в 10:00.

Согласном условия проведения турнира, который пройдет в формате 7×7 (6+1), матч будет состоять из двух таймов по 20 минут.  Игровое поле: 55 × 35 м, ворота: 5×2 м, мяч: 4.

Планируется участие около 10 команд: по два коллектива из ДЮСШ-3 (Орел),  “Динамо” (Брянск), “Партизан” (Брянск), а также ДЮСШ-6 (Рыбинск), ФК “Брянск”, “Смена” (Брянск) и “Сокол” (Сельцо).