Спорт-32
  • Футбол
    Новый руководитель озвучил задачу для брянского “Динамо” на сезон
    17 февраля 2021

В расположение брянского “Динамо”, находящееся на южном сборе, прибыл новый исполнительный директор клуба Сергей Фельдман.

В ходе общения с коллективом новый руководитель заявил, что сейчас перед «Динамо» поставлена одна главная задача – сохранить своё место в ФНЛ.

Фельдман также посетовал на положение брянской футбольной инфраструктуры в целом, и, в частности, состоянием газона стадиона «Динамо». Сейчас, несмотря на работу подогрева, поле засыпано снегом, а для его подготовки к первому домашнему матчу остаётся всего три недели. Директор заверил, что сделает всё возможное, чтобы игра с владикавказской «Аланией» состоялась в Брянске.

Лента новостей
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика