В третьем дивизионе СФФ “Центр” начался второй круг.

Первенство СФФ “Центр” 2021, 12-й тур
8 августа, Елец, стадион “Труд”, 17:00

“Елец” (Елец) – “Динамо-М” (Брянск) 3:2 (2:1)
Голы: Рогованов, 33, 42, Солнышков, 90+4 – Медведев Арт., 39, Бурлаков, 80 (пен.)

“Елец”: Дробот, Перегудов, Ролдугин, Белоусов, Рогованов, Солнышков, Елисеев, Саввин, Молодцов, Сотников (Ролдугин, 50), Ефремов (Храмов, 75).

“Динамо-М”: Чувасов, Пикатов Д. (Зимонин, 51), Кулешов, Чернобай, Медведев Арс., Сергеев, Макеев, Ефимчук (Жиляев, 51), Медведев Арт.. Ижутин (Эртман, 70), Бурлаков.

Предупреждения: Молодцов, 56, Саввин, 71, Рогованов, 86, Ролдугин, 88 – Усиков, 45, Чернобай, 54, Жиляев, 67, Чувасов, 90+.
Удаления: Молодцов, 57

Брянская молодежка проводила свой матч 12-го тура в Ельце. События начали активно развиваться к концу первого тайма. На 33-й минуте хозяева открыли счет, через пять минут гости сравняли, но к перерыву ельчане вышли вперед. Второй тайм брянцы провели в атаках и на 80-й минуте заработали пенальти, который четко и исполнили. А развязка наступила на 94-й минуте – динамовские защитники вяло встретили соперника и нападающий «Ельца», накрутив на углу вратарской трех брянцев, сильно пробил мимо вратаря. Обиднейшее поражение – 3:2.

Лидер первенства “Атом” разгромил липецких юношей 9:1. Крупную победу в Курске над молодежью “Авангарда” одержали железнодорожники из Лисок – 7:0, сравнявшись с нововоронежцами по очкам.

В шаге от лидеров остается «Металлург-Оскол», переигравший шебекинских футболистов 4:0.

Елец — Динамо-Брянск-М – 3:2

Следующий тур пройдет 13-14 августа. Брянское “Динамо-М” 13 августа принимает на своем поле молодежь из шебекинской академии.