Первый дивизион
Спутник – Штурм – 4:1
Мелькрукк-БГИТУ – Сокол – 0:6
Группа А | И | В | Н | П | М | О | ||
1 | “Трубчевск”
|
12 | 11 | 1 | 0 | 41 – 10 | 34 | |
2 | “Мебельщик” Дятьково |
11 | 7 | 2 | 2 | 31 – 13 | 23 | |
3 | “Заря” Стародуб |
11 | 6 | 1 | 4 | 24 – 21 | 19 | |
4 | “Спутник” Карачев |
11 | 5 | 0 | 6 | 20 – 25 | 15 | |
5 | “Олимп” Брасовский район |
11 | 4 | 1 | 6 | 20 – 31 | 13 | |
6 | “Штурм” Брянск |
11 | 2 | 0 | 9 | 10 – 26 | 6 | |
7 | “Авангард” Клетня |
11 | 1 | 1 | 9 | 13 – 33 | 4 |
Группа Б | И | В | Н | П | М | О | ||
1 | “Мебельщик” Б. Берега |
11 | 11 | 0 | 0 | 56 – 4 | 33 | |
2 | “Сокол” Сельцо |
11 | 9 | 0 | 2 | 42 – 10 | 27 | |
3 | “БГАУ” Кокино |
11 | 7 | 1 | 3 | 32 – 29 | 22 | |
4 | “Зенит” Жуковка |
11 | 5 | 2 | 4 | 23 – 20 | 17 | |
5 | “Клинцы”
|
11 | 2 | 2 | 7 | 10 – 31 | 8 | |
6 | “Новозыбков”
|
12 | 1 | 1 | 10 | 8 – 43 | 4 | |
7 | “Мелькрукк-БГИТУ” Брянск |
11 | 1 | 0 | 10 | 7 – 41 | 3 |
Второй дивизион
Урожай – Бежица – 4:2
ПолПинка – Мебельщик-1983 – 0:3
Группа А | И | В | Н | П | М | О | ||
1 | “Локомотив” Унеча |
13 | 8 | 4 | 1 | 40 – 21 | 28 | |
2 | “Сураж” Суражский район |
13 | 9 | 1 | 3 | 50 – 31 | 28 | |
3 | “Спартак” Почеп |
12 | 8 | 3 | 1 | 26 – 15 | 27 | |
4 | “Свень” | 13 | 5 | 6 | 2 | 46 – 34 | 21 | |
5 | “Радогощ” Погар |
13 | 5 | 3 | 5 | 30 – 29 | 18 | |
6 | “ДТЛ-Добрунь” | 13 | 3 | 2 | 8 | 25 – 40 | 11 | |
7 | “Мебельщик-1983” Б. Берега |
13 | 2 | 3 | 8 | 17 – 26 | 9 | |
8 | “ПолПинка” Б. Полпино |
12 | 0 | 0 | 12 | 11 – 49 | 0 | |
Группа Б | И | В | Н | П | М | О | ||
1 | “Бежица” | 13 | 9 | 1 | 3 | 50 – 23 | 28 | |
2 | “Глинищево” | 13 | 8 | 1 | 4 | 41 – 23 | 25 | |
3 | “Атлант” Н. Дарковичи |
13 | 8 | 1 | 4 | 36 – 24 | 25 | |
4 | “Дубровка” | 13 | 7 | 3 | 3 | 41 – 21 | 24 | |
5 | “Охотно” Брянский район |
13 | 5 | 2 | 6 | 26 – 33 | 17 | |
6 | “Навля” Навлинский район |
13 | 4 | 2 | 7 | 26 – 36 | 14 | |
7 | “Урожай” Отрадное |
13 | 4 | 1 | 8 | 22 – 34 | 13 | |
8 | “Профильпром” Дятьково |
13 | 1 | 1 | 10 | 11 – 59 | 4 |