Осталась интрига с серебряным призером чемпионата области
    9 сентября 2021

Состоялись два перенесенных матча чемпионата Брянской области по футболу.

Интерес для болельщиков и специалистов вызывала встреча в Карачеве претендентов на медали – “Спутника” и дятьковского “Александра”. Несколькими днями ранее карачевцы одолели соперника в Дятьково – 1:0.

Напряженным получилась и нынешняя игра. Лишь к концу первого тайма два мяча побывали в воротах хозяев – отличились дятьковцы Сысоев (38-я минута) и Гайдуков (42-я минута). Страсти стали накаляться и вылились в удаление карачевцы Сергея Новикова на 60-й минуте за удар соперника шипами в живот. Однако, в меньшинстве “Спутник” на 71-й минуте сумел забить гол (Саможенов), но отыграться не получилось. На 90-й минуте был удален и тренер хозяев за агрессивное поведение.

Дятьковцы догнали по очкам БГАУ и будут вести с ними борьбу за серебряные медали чемпионата.

Во втором матче сельцовский “Сокол” крупно обыграл “Клинцы”.

Спутник – Александр – 1:2

Клинцы – Сокол – 0:3