• Американский футбол
    Первая брянская победа в американском
    12 июня 2021

Первый весомый успех пришел к брянским любителям американского футбола. Сегодня “Спартак” одержал первую победу в официальных матчах.

В нынешнем сезоне спартаковцы впервые заявились в первенство России первой лиги. До сегодняшнего дня брянцы провели уже две встречи. В первом туре первенства на выезде брянская команда проиграла подольскому “Витязю”, а во втором – на родном стадионе уступили московским “Спартанцам-2”.

Сегодня в гости к спартаковцам приехали американские футболисты “Киборги” из Обнинска. Гости были по силам брянским игрокам, поэтому хозяева рассчитывали на успех. Уже в первой четверти “Спартак” сумел набрать очки, еще раз брянцам удалось продавить обнинцев в четвертой пятнадцатиминутке. В итоге – первая победа 12:0.

К сожалению, было не много зрителей, хотя вид спорта вполне смотрительный.