Питер оказался негостеприимным для брянских хоккеистов

Брянские хоккеисты провели вторую встречу в Питере. В этот раз их соперником стал клуб “Динамо-576”. Два дня назад брянцы проиграли “Динамо-Юниору” 4:3.

Отчетный матч начался по сценарию предыдущего – хозяева забили на 9-й минуте и через полторы минуты удвоили преимущество. Правда, в этот раз гости смогли отыграть одну шайбу еще в первом периоде – в большинстве отличился  Арслан Ямалов, 15:55.

Однако, второй период остался полностью за динамовцами – 31-я, 37-я, 38-я минуты – и на второй перерыв соперники ушли при счете 5:1.

Третий период запомнился чередой удалений у команд и еще одним голом хозяев за 17 секунд до финальной серены. Второе питерское поражение брянцев – 6:1.

Следующую встречу ХК “Брянск” сыграет в Кондопоге со “СКА-ГУОР-Карелия” 22 октября (начало в 19.00).

18 Сокол Нчб 5 0 0 0 0 0 5 7-29 0
Ровно 10 лет назад в Брянске состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд
Ретро-фото. 06.06.2011. Экскурсия по музею брянского “Динамо”
Ретро-фото. 5.06.2014. “Штурм” Брянск – “Снежка” Путевка 1:4
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского