Спорт-32
  • Американский футбол
    “Robbers” уступили “Могучим уткам” в заключительном матче Кубка Черноземья
    23 октября 2016

22-го октября на стадионе “им. Брянских Партизан” состоялся заключительный матч Кубка Черноземья по американскому футболу. Брянские “Rоbbers” принимали “Могучих уток” из Воронежа.

У нашей команды вновь не получилось ничего противопоставить более опытному и сильному сопернику, однако в игре, по сравнению с прошлыми поединками, заметен явный прогресс. Команда стала играть внимательнее в защите, допускать меньше ошибок. Как итог игры – поражение со счетом 0:20. Стоит отметить, что выездной матч с этим соперником брянцы провели намного хуже, уступив им со счетом 58:0.

“Итог нашего выступления шесть поражений, ноль набранных очков последнее место по итогу. Из плюсов – три заработанных тачдауна и бесценный игровой опыт ребят. Заметен явный прогресс как в действиях отдельных игроков так и линий в целом”, – подытожил один из основателей команды “Robbers” Евгений Епишин.

Лента новостей
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика