Спорт-32
  • Другие
    Российский гонщик заживо сгорел в своей машине
    13 июля 2021

Известный российский автогонщик, один из самых известных представителей дрифт-движения Иван Куренбин погиб в автомобильной катастрофе. Вместе с ним разбилась и его девушка- мотогонщица Татьяна Игушина.

Он вылетел с трассы на своем Porsche 911, врезался в электроопору, автомобиль загорелся. Очевидцы пытались помочь пострадавшим выбраться из машины, но все пути были заблокированы, а спасатели не успели приехать на помощь.

По поступающей от СМИ информации, из-за сильного огня, смерть спортсменов наступила быстро. Тела обгорели настолько, что судмедэксперты с трудом установили, кто из них находился за рулем, а кто сидел на пассажирском кресле.

Знакомые и друзья Ивана считают, что за рулём сидел не он – спортсмен профессионально выступал на соревнованиях по дрифту и виртуозно владел машиной, а также имел большой опыт управления в самых разных ситуациях.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2016-2017г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика