• Мини-футбол
    “Сбербанк” – обладатель кубка Брянской области по мини-футболу!
    19 марта 2016

Сегодня в зале СОК “Газпром-ГР” состоялся финал Кубка Брянской области по мини-футболу, в котором встретились обладатели второго и четвертого мест в розыгрыше первенства области – “Сбербанк” и “БрянскАгроСтрой”. Поединок собрал приличную аудиторию – посмотреть финал собралось около трёхсот зрителей. В напряженной борьбе победу с разницей в один мяч одержал “Сбербанк”.

Первый тайм выдался не очень обильным на голы и завершился со счётом 3:2 в пользу “Сбербанка”. А вот во второй половине игры команды словно прорвало: мячи стали залетать в ворота Жарова и Ретивых один за другим. В итоге за двадцать минут команды наколотили на двоих двенадцать голов. Победный мяч за 24 секунды до конца забил Дуденков. В тот момент счёт стал 9:7 в пользу “Сбербанка”. За шесть секунд до окончания поединка Макин сократил разрыв до минимума, но за столь небольшой промежуток времени было просто невозможно отыграться.

“Сбербанк” (Брянск) – “БрянскАгроСтрой” (Брянск) 9-8

Голы: К. Дубов, 5.03 (0-1), И. Зайцев, 5.22 (1-1), 37.20 (8-6), А. Дуденков, 10.29 (2-1), 39.36 (9-7), Д. Павленко, 12.35 (2-2), 24.19 (4-4), Ал-й Солодухин, 14.04 (3-2), 23.43 (4-3), И. Ермаков, 21.45 (3-3), 38.48 (8-7), В. Ершов, 26.32 (4-5), А. Гречишко, 29.58 (5-5), 31.22 /с 10-метров. удара/ (7-5), Д. Львов, 30.20 (6-5), Д. Круговых, 36.15 (7-6), Е. Макин, 39.54 (9-8).