• Хоккей
    Сборная России обыграла Данию на ЧМ-2021 по хоккею
    26 мая 2021

Сегодня сборная России по хоккею провела четвертый матч групповой стадии ЧМ-2021 по хоккею. Соперником нашей команды стала сборная Дании.

Игра завершилась сухой победой россиян со счетом 3:0. Счет в конце второго периода открыл Иван Морозов. В середине третьего периода преимущество упрочила шайба Александра Барабанова, а точку в матче за три с половиной минуты до конца поставил Дмитрий Воронков.

Наша команда поднялась на вторую строчку в турнирной таблице своей группы. Впереди располагается сборная Словакии, которая после трёх матчей имеет стопроцентный результат.

Следующий матч россияне проведут в субботу, 29 мая. Нашей команде предстоит встретиться со сборной Швейцарии. Игра начнется в 16:15.