Первенство и чемпионат Брянской области по бодибилдингу и фитнесу состоялся во Дворце культуры БМЗ в минувшее воскресенье, 18 октября.
Турнир был открытым, помимо местных «архитекторов своего тела», в соревнованиях приняли участие спортсмены из других регионов страны.
Несмотря на все трудности и ограничения связанные со сложной обстановкой на Брянщине по короновирусной инфекции организаторам (ФББО) удалось провести чемпионат на высоком организационном уровне.
Сергей Панчук
Абсолютным чемпионом Брянской области по бодибилдингу стал Сергей Панчук из Надыма (Ямало-Ненецкий АО).
Анна Елесина
В категории Wellness Fitness победительницей стала Анна Елесина из Тюмени.
Марина Мардамшина
Инструктор по спорту УСЦ «Триумф» (г. Фокино) Марина Мардамшина завоевала “золото” чемпионата Брянской области по бодибилдингу, в абсолютной категории «бодифитнес».
28.02. 19:00 | Динамо-Махачкала - Локомотив | ФРИБЕТ | -:- |
01.03. 14:00 | ПАРИ НН - Акрон | ФРИБЕТ | -:- |
01.03. 16:30 | ЗЕНИТ - ЦСКА | ФРИБЕТ | -:- |
01.03. 19:00 | АХМАТ - РУБИН | ФРИБЕТ | -:- |
01.03. 19:30 | КРАСНОДАР - КС | ФРИБЕТ | -:- |
02.03. 14:00 | ХИМКИ - ФАКЕЛ | ФРИБЕТ | -:- |
02.01. 16:30 | Спартак - ОРЕНБУРГ | ФРИБЕТ | -:- |
02.03. 19:30 | РОСТОВ - ДИНАМО | ФРИБЕТ | -:- |