СК “Брянск” снова проиграл “Локо-Юниору” на выезде в Ярославле

Спортивный клуб “Брянск” уступил в Ярославле “Локо-Юниору” со счетом 5:2. Шайб в исполнении Ревунова и Попова оказалось мало для того, чтобы привезти очки из Ярославля.

Гости открыли счёт уже на второй минуте. С передачи Громова шайбу забросил Ревунов. Уже через четыре минуты хозяева сравняли счет, а на исходе шестой минуты вышли вперед. Шайбы забросили Козлов и Цыганов. Больше в первом периоде зрители шайб не увидели. Второй период также завершился со счетом 2:1 в пользу “Локо-Юниора”, а в начале третьего периода Коваленко забросил пятую шайбу в ворота Маслова.

30.11.2015, г. Ярославль, СК “Локомотив”
“Локо-Юниор” 5:2 “Брянск”
Голы: Козлов,5, Цыганов,6, Червоненко,26, Морозов,40, Коваленко,42 – Ревунов,2 Попов,30

Статистика матча: Броски: 49-46 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-24 ; Штраф: 8-10