“Сочи” в концовке игры вырвал победу у “Краснодара” и продолжает борьбу за еврокубки
    1 мая 2021

Сегодня в рамках 28-го тура РПЛ “Краснодар” на своем поле принимал “Сочи”. Игра завершилась победой гостей со счетом 1:3.

В начале первого тайма Кристиан Нобоа открыл счет, реализовав пенальти. Хозяева удалось отыграться за полчаса до окончания основного времени матча – мяч забил Дмитрий Стоцкий. На 79-й минуте Реми Кабелла оставил краснодарцев в меньшинстве, и, возможно, это повлияло на итог матча.

На 86-й минуте Антон Заболотный вывел гостей вперед, а на исходе добавленного времени Нобоа оформил дубль и установил окончательный счет игры.

Теперь в активе “Сочи” 49 очков, это позволило команде подняться на пятое место в турнирной таблице. У “Краснодара” 38 баллов и десятая позиция в РПЛ.