Сегодня, 5 марта, в Кокино и Стародубе прошли половина матчей Кубка Брянской области по мини-футболу в стадиях 1/16-ой и 1/8-ой финала. По итогам двенадцати сыгранных матчей определились четыре первых четвертьфиналиста. Ими стали: “БрянскАгроСтрой”, “Сбербанк”, “ТСА” и “Локомотив” – все четыре коллектива из Брянска. Завтра в играх, которые пройдут в Локте и Брянске определятся еще четыре претендента на титул.
Все результаты сегодняшнего игрового дня:
с/зал “БГАУ” (Кокино)
1/16 финала
Пара 5 “Трубчевск” (Трубчевск) – “Шторм” (Брянск) 2-4
Голы: М. Щетинин, 26, А. Гончаров, 37 – А. Усенков, 9, И. Карпухин, 19, Р. Редин, 27, В. Морозов, 33.
Фолы: 3-2.
Пара 6 “БГАУ-дубль” (Кокино) – “Локомотив” (Брянск) 2-6
Голы: И. Иванченков, 24, 31 – С. Беликов, 1, 14, 26, 35, А. Кузнеченков, 4, А. Банников, 5.
Фолы: 7-1.
Предупреждения: Е. А. Подзывалов (30, несп. повед.), С. Лучин (30, несп. повед.) – оба – “Локомотив”.
Пара 7 “Буря” (Кокино) – “Глинищево – ЛП УМГ” (Глинищево) 5-8
Голы: А. Шугаев, 3, 15, А. Рудкин, 20, 37, 40 – С. Степичев, 4, 18, 24, А. Степин, 15, 37, А. Степичев, 28, 32, А. Ан. Герасимов, 32.
Фолы: 9-3.
Предупреждения: Ю. Тетерюков (11, несп. повед.) – С. Степичев (13, несп. повед.), Н. Резепов (25, несп. повед.).
Пара 8 “БГАУ” (Кокино) – “ТСА” (Брянск) 4-7
Голы: И. Моисеенков, 25, 31, В. Анциферов, 34, Д. Черныш, 40 – Ал-й Косоротиков, 3, 22, 24, Е. Шелютов, 10, 13, 33, О. Богачев, 21.
Фолы: 6-4.
Предупреждения: С. Бельский (14, несп. повед.) – Ал-й Косоротиков (31, несп. повед.).
Удаление: О. Богачев (35, лишение соперника явной возможности забить гол).
1/8 финала
Победители – Пара 5 “Шторм” (Брянск) – Пара 6 “Локомотив” (Брянск) 1-6
Голы: А. Кузнеченков, 6, 30, С. Беликов, 8, 39, А. Банников, 22, Рус. Петрухин, 27 – А. Банников, 38 /в свои ворота/.
Фолы: 5-2.
Победители – Пара 7 “Глинищево – ЛП УМГ” (Глинищево) – Пара 8 “ТСА” (Брянск) 1-4
Голы: А. Степин, 4 – А. Клещевников, 7, 22, Ал-й Косоротиков, 24, Е. Шелютов, 31.
Фолы: 1-2.
ФОК “Стародуб” (Стародуб)
1/16 финала
Пара 13 “Новозыбков” (Новозыбков) – “Крестоносцы” (Брянск) 0-3
Голы: А. Зайцев, 4, А. Тарабарко, 10, Д. Ермаков, 40.
Фолы: 2-4.
Предупреждение: Д. Ермаков (24, несп. повед.) – “Крестоносцы”.
Удаление: А. Говенько (36, гр. игра) – “Новозыбков”.
Пара 14 “Заря-ветераны” (Стародуб) – “Сбербанк” (Брянск) 1-3
Голы: Г. Гусейнов, 16 – А. Дуденков, 19, 27, И. Зайцев, 29.
Фолы: 2-6.
Пара 15 “Клинцы” (Клинцы) – “БрянскАгроСтрой” (Брянск) 1-1 /в доп. время 0-3/
Голы: С. Колесников, 7 – Д. Круговых, 14, Е. Макин, 41, В. Ершов, 42, 44 /с 10-метров. удара/.
Д. Круговых “БрянскАгроСтрой” на 40-й мин. не забил 10-метров. удар /мимо/.
Ю. Капошко “Клинцы” на 46-й мин. не забил 10-метров. удар /вратарь А. Ретивых/.
Фолы: 9-9.
Предупреждение: А. Андрющенко (38, несп. повед.) – “Клинцы”.
Удаление: Н. Быков (43, оскорбление судьи) – “Клинцы”.
Пара 16 “Заря-ДЮСШ” (Стародуб) – “Пролетарий” (Суражский район) 2-4
Голы: М. Подсвиров, 35, Д. Баранов, 39 – Р. Тищенко, 19, Д. Ломко, 23, Вл-р Бондаренко, 24, В. Андрющенко, 38.
Фолы: 1-3.
1/8 финала
Победители – Пара 13 “Крестоносцы” (Брянск) – Пара 14 “Сбербанк” (Брянск) 3-7
Голы: А. Изотов 14, С. Лахов 27,29 – Д. Широбоков 8, И. Зайцев 9, 25, А. Дуденков 12, Д. Львов 21, 40, С. Новиков 37
Фолы: 2-4
Победители – Пара 15 “БрянскАгроСтрой” (Брянск) – Пара 16 “Пролетарий” (Суражский район) 4-3
Голы: В. Идоленков, 29, Е. Макин, 30, Д. Ковалев, 37, В. Ершов, 38 – С. Венер, 8, 22, В. Андрющенко, 39.
Фолы: 4-5.
Предупреждения: Д. Круговых (23, несп. повед.) – В. Андрющенко (10, несп. повед.), Вл-р Бондаренко (24, несп. повед.).