Спорт-32
  • Футбол
    “Спартак” обыграл “Наполи” и имеет хорошие шансы на выход в евровесну
    25 ноября 2021

Московский “Спартак” сенсационно одержал вторую победу над “Наполи”. Команда Руя Витории одержала победу на своем поле со счетом 2:1. оба забитых мяча на счету нападающего Александра Соболева.

Теперь красно-белые поднялись на первую строчку турнирной таблицы своей группы. У них семь очков, столько же у “Наполи”. “Легия” набрала шесть баллов, “Лестер” – пять. Сегодня поляки и англичане проведут очную встречу, после которой турнирное положение может измениться не в пользу “Спартака”.

Тем не менее, москвичи имеют хорошие шансы на выход в евровесну. Победа над “Легией” в заключительном матче позволит красно-белым занять первое или второе место и выйти в 1/8 или в 1/16 Лиги Европы. В случае ничьи, “Спартак” займет, как минимум, третье место и сможет претендовать на попадание в Лигу Конференций. А если москвичи потерпят поражение, то их дальнейшая судьба будет зависеть от результатов других команд.

Матч “Легия” – “Спартак” состоится 9 декабря.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
4 августа – этот День в истории брянского “Динамо”
Брянский областной ретро-футбол. 2011г. “Локомотив” – “Мебельщик” 3:0
3 августа – этот День в истории брянского “Динамо”
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика