Спорт-32

Дмитрий Сережкин выбрал Рязань вместо Брянска

Дмитрий Сережкин вместо старшего тренера в брянском “Динамо” выбрал должность […]

23 июня 2021 •  0.

Брянское “Динамо” определилось с кандидатурой главного тренера

В пятницу, 4 июня, в футбольном клубе “Динамо-Брянск” определились с […]

5 июня 2021 •  0.

Старший тренер брянского “Динамо” недоволен стартом второго этапа

  Старший тренер брянского “Динамо” Александр Фомичев прокомментировал поражение команды […]

15 марта 2021 •  0.

Брянское “Динамо” поедет в Иваново с новым тренером

После матча на снегу при морозе, состоявшемся в среду в […]

12 марта 2021 •  0.

Именинник Александр Фомичев!

7 января день рождения отмечает руководитель программы развития молодёжного футбола […]

7 января 2021 •  0.

В спортивном зале БГИТУ пройдут матчи второй мини-футбольной лиги Брянской области

Во вторник, 5 января, в спортивном зале БГИТУ пройдут матчи […]

4 января 2021 •  0.

Тренер брянского “Динамо” забил победный гол

В чемпионате Брянской области по футболу отличился тренер “Динамо” Александр […]

19 октября 2020 •  0.

Ретро-фото. 3.06.2014. “Динамо-Брянск” – “Спартак-2” 1:2

В этот день, 3 июня, ровно шесть лет назад в […]

3 июня 2020 •  0.

Молодежку брянского “Динамо” ждет зональный турнир

Руководитель Федерации футбола Калужской области, члена Совета СФФ “Центр” Игорь […]

29 мая 2020 •  0.

Александр Фомичев подвел итоги двухнедельного цикла подготовки молодёжной команды

Для молодёжного состава брянского “Динамо” завершились две насыщенные тренировочные недели. […]

17 февраля 2020 •  0.

Александр Фомичев рассказал всё о создании молодёжной команды “Динамо” в развёрнутом интервью клубному сайту

Спустя шесть лет у «Динамо» снова будет своя команда, которую […]

22 января 2020 •  0.

Место помощника главного тренера “Динамо” займёт Олег Сергеев

У главного тренера брянского “Динамо” Александра Горбачева сменится помощник. Место […]

30 декабря 2019 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
Евро-2020. Плей-офф
21.06. 19:00 Северная Македония - Нидерланды

0:3
21.06. 19:00 Украина - Австрия

0:1
21.06. 22:00 РОССИЯ - Дания

1:4
21.06. 22:00 Финляндия - Бельгия

0:2
22.06. 22:00 Хорватия - Шотландия

3:1
22.06. 22:00 Чехия - Англия

0:1
23.06. 19:00 Словакия - Испания

0:5
23.06. 19:00 Швеция - Польша

3:2
23.06. 22:00 Португалия - Франция

2:2
23.06. 22:00 Германия - Венгрия

2:2
26.06. 19:00 Уэльс - Дания

-:-
26.06. 22:00 Италия - Австрия

-:-
27.06. 19:00 Нидерланды - Чехия

-:-
27.06. 22:00 Бельгия - Португалия

-:-
28.06. 19:00 Хорватия - Испания

-:-
28.06. 22:00 Франция - Швейцария

-:-
29.06. 22:00 Швеция - Украина

-:-
Первенство СФФ ''Центр''
26.06. 16:00 "ДИНАМО-М" БРЯНСК - Авангард-М

-:-
25.06.  Орёл - Академия Спорта

-:-
26.06.  Майский - Атом

-:-
26.06.  Металлург-М (Липецк) - Елец

-:-
26.06.  Металлург-Оскол - Левый Берег

-:-
26.06.  Академия Футбола (Тамбов) - Локомотив (Лиски)

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
17.06. 18:30 Трубчевск - Бежица

0:7
19.06. 18:00 Новозыбков - Клинцы

2:5
19.06. 18:00 Сокол - Спутник

3:2
19.06. 18:00 Спартак (Почеп) - Олимп

1:2
19.06. 18:00 БГАУ - "Александр" (Дятьково)

3:2
20.06. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Заря

6:2
20.06. 18:00 Авангард - Локомотив (Унеча) видео 3:3
21.06. 19:00 Штурм - Зенит (Жуковка)

0:4
24.06. 18:30 "Александр" (Дятьково) - Мебельщик Б.Б.

-:-
25.06. 18:30 Бежица - БГАУ

-:-
25.06. 18:30 Сокол - Олимп

-:-
25.06. 18:30 Заря - Спартак (Почеп)

-:-
26.06. 18:00 Клинцы - Трубчевск

-:-
26.06. 18:00 Локомотив (Унеча) - Штурм

-:-
27.06. 18:00 Зенит (Жуковка) - Новозыбков

-:-
27.06. 18:00 Спутник - Авангард

-:-
27.06. 18:00 Сураж - Навля

-:-
Кубок области по футболу. 1/8 финала
13.07. 18:00 Сураж - Клинцы

-:-
14.07. 18:00 Заря - Локомотив (Унеча)

-:-
14.07. 18:00 Авангард - "Александр" (Дятьково)

-:-
14.07. 18:00 Сокол - Зенит (Жуковка)

-:-
14.07. 18:00 ДТЛ-Добрунь - БГАУ

-:-
14.07. 18:00 Спутник - Штурм

-:-
15.07. 18:00 АФ "Динамо-Брянск" - Бежица

-:-
15.07. 18:00 Олимп - Мебельщик Б.Б.

-:-
2 ДИВИЗИОН
19.06. 18:00 Мебельщик-1983 - Свень

2:5
19.06. 15:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Сураж

2:2
19.06. 15:00 Престиж (Брянск) - ДТЛ-Добрунь

1:7
20.06. 18:00 Навля - ПолПинка

7:0
20.06. 18:00 Глинищево - Радогощ

2:0
20.06. 15:00 Дубровка - Урожай

5:1
20.06. 18:00 АгроТрейд - Охотно

1:5
26.06. 18:00 ДТЛ-Добрунь - Дубровка

-:-
26.06. 18:00 Урожай - Глинищево

-:-
26.06. 18:00 Мебельщик-1983 - ПолПинка

-:-
26.06. 15:00 Охотно - Свень

-:-
27.06. 18:00 АгроТрейд - Престиж (Брянск)

-:-
27.06. 18:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Радогощ

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
ФОТО. НМХЛ. ХК “Брянск” – ХК “Рязань-ВДВ” 6:5 (по буллитам)
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску