Спорт-32

Брянские динамовцы разъезжаются в поисках лучшей доли

Вылетевшее в ПФЛ брянское “Динамо” кардинально обновит состав. Сейчас многие […]

8 июня 2021 •  0.

Брянское “Динамо” проиграло лидеру

Брянское “Динамо” сыграло с лидером ФНЛ самарскими “Крыльями Советов”. Матч […]

20 марта 2021 •  0.

Бывший начальник команды брянского “Динамо” будет работать в “Нефтехимике”

Тренерский штаб нижнекамского “Нефтехимика” пополнил Юрий Бавыкин. 46-летний специалист известен […]

20 января 2021 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
РПЛ
26.07. 19:00 НИЖНИЙ НОВГОРОД - СОЧИ

1:0
30.07. 19:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК

-:-
30.07. 19:00 АРСЕНАЛ - РУБИН

-:-
31.07. 17:30 УФА - ДИНАМО

-:-
31.07. 20:00 ЦСКА - ЛОКОМОТИВ

-:-
01.08. 17:30 УРАЛ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

-:-
01.08. 20:00 РОСТОВ - ЗЕНИТ

-:-
01.08. 20:00 КРАСНОДАР - ХИМКИ

-:-
02.08. 20:00 АХМАТ - СОЧИ

-:-
Кубок России по футболу 1/128
28.07. 18:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Смоленск (7:6 по пенальти) 1:1
Футбольная национальная лига-2 (ПФЛ)
23.07. 17:00 Факел-М - Сахалин

0:2
23.07. 18:30 Рязань - Салют-Белгород

0:4
24.07. 17:00 Зенит (Пенза) - Сокол

0:2
24.07. 18:00 Калуга - ДИНАМО-БРЯНСК

0:0
24.07. 18:30 Авангард - Арсенал-2 (Тула)

1:4
01.08.  Салют-Белгород - Калуга

-:-
01.08. 17:00 Арсенал-2 (Тула) - Динамо (Владивосток)

-:-
01.08. 17:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Факел-М

-:-
01.08. 18:00 Авангард - Зенит (Пенза)

-:-
04.08.  Рязань - Сахалин

-:-
Первенство СФФ ''Центр''
07.08.  Майский - Орёл

-:-
07.08.  Левый Берег - Академия Футбола (Тамбов)

-:-
08.08.  Атом - Металлург-М (Липецк)

-:-
08.08.  Академия Спорта - Металлург-Оскол

-:-
08.08.  Авангард-М - Локомотив (Лиски)

-:-
08.08.  Елец - "ДИНАМО-М" БРЯНСК

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
11.07. 18:00 Зенит (Жуковка) - БГАУ

0:0
17.07. 18:00 Локомотив (Унеча) - Клинцы

2:2
17.07. 18:00 Заря - Новозыбков

0:0
18.07. 18:00 Спутник - Бежица

5:2
18.07. 18:00 Олимп - Трубчевск

1:0
18.07. 18:00 "Александр" (Дятьково) - Штурм

4:0
25.08. 18:00 Мебельщик Б.Б. - Авангард

-:-
28.07. 18:00 Спартак (Почеп) - Сокол

-:-
Кубок области по футболу. 1/4 финала
04.08. 18:00 БГАУ - Заря

-:-
04.08. 18:00 Спутник - Бежица

-:-
05.08. 18:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
05.08. 18:00 Сураж - "Александр" (Дятьково)

-:-
2 ДИВИЗИОН
17.07. 18:00 Урожай - Мебельщик-1983

0:5
17.07. 18:00 Навля - ДТЛ-Добрунь

7:2
17.07. 18:00 Охотно - Дубровка

1:2
18.07. 18:00 Сураж - ПолПинка

3:1
18.07. 18:00 Свень - Радогощ

4:1
18.07. 18:00 Атлант - АгроТрейд

1:2
18.07. 18:00 Престиж (Брянск) - Глинищево

0:10
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску