Спорт-32

Брянский турнир по ММА в День партизан и подпольщиков (2011г.)

29 июня 2011 года в рамках празднования Дня партизан и […]

29 июня 2020 •  0.

Чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский посетил мемориал Королёва и рассказал об особенностях этого турнира

В спорткомплексе “Локомотив” прошла церемония открытия традиционного мемориала Королёва по […]

23 ноября 2018 •  0.

Эдуард Трояновский потерпел второе поражение в карьере

Боксер Эдуард Трояновский, выступавший за Брянскую область, потерпел второе поражение. […]

8 октября 2018 •  0.

Эдуард Трояновский сразится с Сумасшедшей пчелой

Назначена дата следующего боя боксера Эдуарда Трояновского. В рамках четвертьфинала Всемирной […]

17 августа 2018 •  0.

Эдуард Трояновский защитил два титула чемпиона мира в бою с Сезаром Куэнкой

В Москве 8 апреля во дворце спорта «Крылья Советов» состоялся […]

9 апреля 2016 •  0.

Виталий Минаков, возможно, будет координировать деятельность центра единоборств в Орле

Губернатор Орловской области Вадим Потомский и заместитель председателя Брянской областной […]

16 ноября 2015 •  0.

Бокс. Эдуард Трояновский — Сезар Рене Куэнка (видео)

5 ноября 2015 •  0.

Эдуард Трояновский: Очень хочется сделать жизнь в Орле как можно лучше

Чемпион мира по боксу по версии IBO Эдуард Трояновский, ставший […]

30 сентября 2015 •  0.

Боксер Эдуард Трояновский стал депутатом Орловского городского Совета

Чемпион мира по боксу по версии IBO Эдуард Трояновский прошел […]

23 сентября 2015 •  0.

Бой Трояновского в Дрездене 5 сентября отменяется

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO россиянин […]

1 сентября 2015 •  0.

Эдуард Трояновский выйдет на ринг против непобедимого Джулиуса Индонго из Намибии

Чемпион мира по версии IBO в первом полусреднем весе российский […]

27 августа 2015 •  0.

Следующий бой Эдуард Трояновский проведет 5 сентября в Дрездене

Непобеждённый орловско-брянский боксёр, чемпион мира в первом полусреднем весе по […]

18 августа 2015 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
Евро-2020. Плей-офф
21.06. 19:00 Северная Македония - Нидерланды

0:3
21.06. 19:00 Украина - Австрия

0:1
21.06. 22:00 РОССИЯ - Дания

1:4
21.06. 22:00 Финляндия - Бельгия

0:2
22.06. 22:00 Хорватия - Шотландия

3:1
22.06. 22:00 Чехия - Англия

0:1
23.06. 19:00 Словакия - Испания

0:5
23.06. 19:00 Швеция - Польша

3:2
23.06. 22:00 Португалия - Франция

2:2
23.06. 22:00 Германия - Венгрия

2:2
26.06. 19:00 Уэльс - Дания

-:-
26.06. 22:00 Италия - Австрия

-:-
27.06. 19:00 Нидерланды - Чехия

-:-
27.06. 22:00 Бельгия - Португалия

-:-
28.06. 19:00 Хорватия - Испания

-:-
28.06. 22:00 Франция - Швейцария

-:-
29.06. 22:00 Швеция - Украина

-:-
Первенство СФФ ''Центр''
26.06. 16:00 "ДИНАМО-М" БРЯНСК - Авангард-М

-:-
25.06.  Орёл - Академия Спорта

-:-
26.06.  Майский - Атом

-:-
26.06.  Металлург-М (Липецк) - Елец

-:-
26.06.  Металлург-Оскол - Левый Берег

-:-
26.06.  Академия Футбола (Тамбов) - Локомотив (Лиски)

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
17.06. 18:30 Трубчевск - Бежица

0:7
19.06. 18:00 Новозыбков - Клинцы

2:5
19.06. 18:00 Сокол - Спутник

3:2
19.06. 18:00 Спартак (Почеп) - Олимп

1:2
19.06. 18:00 БГАУ - "Александр" (Дятьково)

3:2
20.06. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Заря

6:2
20.06. 18:00 Авангард - Локомотив (Унеча) видео 3:3
21.06. 19:00 Штурм - Зенит (Жуковка)

0:4
24.06. 18:30 "Александр" (Дятьково) - Мебельщик Б.Б.

-:-
25.06. 18:30 Бежица - БГАУ

-:-
25.06. 18:30 Сокол - Олимп

-:-
25.06. 18:30 Заря - Спартак (Почеп)

-:-
26.06. 18:00 Клинцы - Трубчевск

-:-
26.06. 18:00 Локомотив (Унеча) - Штурм

-:-
27.06. 18:00 Зенит (Жуковка) - Новозыбков

-:-
27.06. 18:00 Спутник - Авангард

-:-
27.06. 18:00 Сураж - Навля

-:-
Кубок области по футболу. 1/8 финала
13.07. 18:00 Сураж - Клинцы

-:-
14.07. 18:00 Заря - Локомотив (Унеча)

-:-
14.07. 18:00 Авангард - "Александр" (Дятьково)

-:-
14.07. 18:00 Сокол - Зенит (Жуковка)

-:-
14.07. 18:00 ДТЛ-Добрунь - БГАУ

-:-
14.07. 18:00 Спутник - Штурм

-:-
15.07. 18:00 АФ "Динамо-Брянск" - Бежица

-:-
15.07. 18:00 Олимп - Мебельщик Б.Б.

-:-
2 ДИВИЗИОН
19.06. 18:00 Мебельщик-1983 - Свень

2:5
19.06. 15:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Сураж

2:2
19.06. 15:00 Престиж (Брянск) - ДТЛ-Добрунь

1:7
20.06. 18:00 Навля - ПолПинка

7:0
20.06. 18:00 Глинищево - Радогощ

2:0
20.06. 15:00 Дубровка - Урожай

5:1
20.06. 18:00 АгроТрейд - Охотно

1:5
26.06. 18:00 ДТЛ-Добрунь - Дубровка

-:-
26.06. 18:00 Урожай - Глинищево

-:-
26.06. 18:00 Мебельщик-1983 - ПолПинка

-:-
26.06. 15:00 Охотно - Свень

-:-
27.06. 18:00 АгроТрейд - Престиж (Брянск)

-:-
27.06. 18:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Радогощ

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
ФОТО. НМХЛ. ХК “Брянск” – ХК “Рязань-ВДВ” 6:5 (по буллитам)
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску