Спорт-32

Брянскую легкоатлетку уличили в нарушении антидопинговых правил

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал брянскую легкоатлетку Елену Соболеву на 8 […]

8 апреля 2021 •  0.

У именитой брянской легкоатлетки Елены Соболевой родился второй сын

Серебряный призер чемпионата мира-2006 в помещении в беге на 1500 […]

14 января 2015 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
Лига Чемпионов (трансляции)
27.04. 22:00 Реал - Челси 1:1
28.04. 22:00 ПСЖ - Манчестер С. 1:2
04.05. 22:00 Манчестер С. - ПСЖ 2:0
05.05. 22:00 Челси - Реал 2:0
29.05.  Манчестер С. - Челси -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
07.05. 18:00 АХМАТ - ТАМБОВ 3:1
07.05. 20:00 СОЧИ - РОТОР 2:1
08.05. 14:00 УФА - ЗЕНИТ 0:0
08.05. 16:30 АРСЕНАЛ - РУБИН 2:4
08.05. 16:30 ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО 0:0
08.05. 19:30 ЦСКА - КРАСНОДАР 3:1
10.05. 16:30 УРАЛ - РОСТОВ 1:0
10.05. 19:00 СПАРТАК - ХИМКИ 2:1
16.05. 14:00 ДИНАМО - ЦСКА -:-
16.05. 14:00 АХМАТ - СПАРТАК -:-
16.05. 14:00 РОСТОВ - КРАСНОДАР -:-
16.05. 14:00 ХИМКИ - СОЧИ -:-
16.05. 14:00 УФА - АРСЕНАЛ -:-
16.05. 14:00 РУБИН - РОТОР -:-
16.05. 14:00 ТАМБОВ - ЗЕНИТ -:-
16.05. 14:00 ЛОКОМОТИВ - УРАЛ -:-
Футбольная национальная лига
08.05. 13:00 Томь - Енисей 1:0
08.05. 14:00 Иртыш - Оренбург 0:4
08.05. 14:00 Крылья Советов - Краснодар-2 6:0
08.05. 14:00 Спартак-2 - Шинник 4:2
08.05. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 1:3
08.05. 15:00 Факел - Торпедо 0:0
08.05. 16:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Чайка 0:1
08.05. 16:00 Нефтехимик - СКА-Хабаровск 3:2
08.05. 16:00 Волгарь - Акрон 1:1
08.05. 17:00 Алания - Велес 0:0
08.05. 20:00 Балтика - Текстильщик 3:1
15.05. 13:00 Торпедо - Шинник -:-
15.05. 13:00 Балтика - Крылья Советов -:-
15.05. 13:00 СКА-Хабаровск - Алания -:-
15.05. 13:00 Оренбург - ДИНАМО-БРЯНСК -:-
15.05. 13:00 Енисей - Иртыш -:-
15.05. 14:00 Велес - Текстильщик -:-
15.05. 14:00 Спартак-2 - Чертаново -:-
15.05. 16:00 Акрон - Факел -:-
15.05. 16:00 Краснодар-2 - Волгарь -:-
15.05. 16:00 Чайка - Нефтехимик -:-
15.05. 16:00 Томь - Нижний Новгород -:-
Первенство СФФ ''Центр''
08.05.  Авангард-М - Левый Берег 2:1
08.05.  Локомотив (Лиски) - Елец 5:0
08.05.  Академия Футбола (Тамбов) - Академия Спорта 2:1
08.05.  Металлург-Оскол - Орёл 2:1
08.05.  Металлург-М (Липецк) - Майский 1:2
09.05.  "ДИНАМО-М" БРЯНСК - Атом 1:4
14.05. 17:00 Орёл - "ДИНАМО-М" БРЯНСК -:-
15.05. 13:00 Левый Берег - Майский -:-
15.05. 17:00 Атом - Академия Футбола (Тамбов) -:-
16.05. 12:00 Академия Спорта - Локомотив (Лиски) -:-
16.05. 14:00 Металлург-М (Липецк) - Металлург-Оскол -:-
16.05. 15:00 Елец - Авангард-М -:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГАНДБОЛ. ПЕРВАЯ ЛИГА
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
ФОТО. НМХЛ. ХК “Брянск” – ХК “Рязань-ВДВ” 6:5 (по буллитам)
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску