Спорт-32

Хоккеистов приглашают на просмотр в “Брянск”

  Руководство хоккейного клуба начинает формировать команду для участие первенстве […]

12 июня 2021 •  0.

Брянская хоккейная команда начала готовиться к следующему сезону

  Брянские хоккеисты начали собирать команду для выступления в сезоне […]

31 марта 2021 •  0.

Брянцы завершили хоккейный сезон в Рязани

В Рязани пятым матчем завершилась серия 1/8 плей-оффа НМХЛ между […]

21 марта 2021 •  0.

Брянские хоккеисты победили по буллитам и поедут в Рязань

Четвертый матч сыграли в рамках серии 1/8 плей-оффа НМХЛ брянские […]

18 марта 2021 •  0.

ХК “Брянск” сенсационно одержал победу в первом матче плей-офф НМХЛ

ХК “Брянск”, попавший в плей-офф Национальной Молодёжной Хоккейной Лиги с […]

14 марта 2021 •  0.

Брянские хоккеисты сыграют плей-офф в гостях

Брянские хоккеисты определились с матчами в плей-офф первенства НМХЛ. В […]

10 марта 2021 •  0.

Брянские хоккеисты попали в плей-офф

Брянские хоккеисты обеспечили себе место в плей-офф. Перед завтрашним последним […]

5 марта 2021 •  0.

ХК “Брянск” новочебоксарский “Сокол” забросили 11 шайб на двоих

Аутсайдеры первенства НМХЛ “Брянск” и “Сокол” из Новочебоксарска встречались сегодня […]

5 марта 2021 •  0.

Хоккейный “Брянск” обыграл на своем льду ХК “Бобров”

Уверенной крупной победой брянских хоккеистов завершился очередной тур первенства НМХЛ. […]

26 февраля 2021 •  0.

ХК “Брянск” уступил “Россоши” на своём льду

Сегодня хоккейный клуб “Брянск” провёл очередной поединок в рамках первенства […]

23 февраля 2021 •  0.

Брянским зрителям разрешили смотреть хоккей бесплатно

Правительство Брянской области разрешило при проведении матчей допускать на трибуны […]

22 февраля 2021 •  0.

ХК “Брянск” по буллитам обыграл на выезде “Россошь”

Сегодня в Россоши состоялся очередной тур Первенства НМХЛ. Местная команда […]

13 февраля 2021 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
Евро-2020. Плей-офф
21.06. 19:00 Северная Македония - Нидерланды

0:3
21.06. 19:00 Украина - Австрия

0:1
21.06. 22:00 РОССИЯ - Дания

1:4
21.06. 22:00 Финляндия - Бельгия

0:2
22.06. 22:00 Хорватия - Шотландия

3:1
22.06. 22:00 Чехия - Англия

0:1
23.06. 19:00 Словакия - Испания

0:5
23.06. 19:00 Швеция - Польша

3:2
23.06. 22:00 Португалия - Франция

2:2
23.06. 22:00 Германия - Венгрия

2:2
26.06. 19:00 Уэльс - Дания

-:-
26.06. 22:00 Италия - Австрия

-:-
27.06. 19:00 Нидерланды - Чехия

-:-
27.06. 22:00 Бельгия - Португалия

-:-
28.06. 19:00 Хорватия - Испания

-:-
28.06. 22:00 Франция - Швейцария

-:-
29.06. 22:00 Швеция - Украина

-:-
Первенство СФФ ''Центр''
26.06. 16:00 "ДИНАМО-М" БРЯНСК - Авангард-М

-:-
25.06.  Орёл - Академия Спорта

-:-
26.06.  Майский - Атом

-:-
26.06.  Металлург-М (Липецк) - Елец

-:-
26.06.  Металлург-Оскол - Левый Берег

-:-
26.06.  Академия Футбола (Тамбов) - Локомотив (Лиски)

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
17.06. 18:30 Трубчевск - Бежица

0:7
19.06. 18:00 Новозыбков - Клинцы

2:5
19.06. 18:00 Сокол - Спутник

3:2
19.06. 18:00 Спартак (Почеп) - Олимп

1:2
19.06. 18:00 БГАУ - "Александр" (Дятьково)

3:2
20.06. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Заря

6:2
20.06. 18:00 Авангард - Локомотив (Унеча) видео 3:3
21.06. 19:00 Штурм - Зенит (Жуковка)

0:4
24.06. 18:30 "Александр" (Дятьково) - Мебельщик Б.Б.

-:-
25.06. 18:30 Бежица - БГАУ

-:-
25.06. 18:30 Сокол - Олимп

-:-
25.06. 18:30 Заря - Спартак (Почеп)

-:-
26.06. 18:00 Клинцы - Трубчевск

-:-
26.06. 18:00 Локомотив (Унеча) - Штурм

-:-
27.06. 18:00 Зенит (Жуковка) - Новозыбков

-:-
27.06. 18:00 Спутник - Авангард

-:-
27.06. 18:00 Сураж - Навля

-:-
Кубок области по футболу. 1/8 финала
13.07. 18:00 Сураж - Клинцы

-:-
14.07. 18:00 Заря - Локомотив (Унеча)

-:-
14.07. 18:00 Авангард - "Александр" (Дятьково)

-:-
14.07. 18:00 Сокол - Зенит (Жуковка)

-:-
14.07. 18:00 ДТЛ-Добрунь - БГАУ

-:-
14.07. 18:00 Спутник - Штурм

-:-
15.07. 18:00 АФ "Динамо-Брянск" - Бежица

-:-
15.07. 18:00 Олимп - Мебельщик Б.Б.

-:-
2 ДИВИЗИОН
19.06. 18:00 Мебельщик-1983 - Свень

2:5
19.06. 15:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Сураж

2:2
19.06. 15:00 Престиж (Брянск) - ДТЛ-Добрунь

1:7
20.06. 18:00 Навля - ПолПинка

7:0
20.06. 18:00 Глинищево - Радогощ

2:0
20.06. 15:00 Дубровка - Урожай

5:1
20.06. 18:00 АгроТрейд - Охотно

1:5
26.06. 18:00 ДТЛ-Добрунь - Дубровка

-:-
26.06. 18:00 Урожай - Глинищево

-:-
26.06. 18:00 Мебельщик-1983 - ПолПинка

-:-
26.06. 15:00 Охотно - Свень

-:-
27.06. 18:00 АгроТрейд - Престиж (Брянск)

-:-
27.06. 18:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Радогощ

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
ФОТО. НМХЛ. ХК “Брянск” – ХК “Рязань-ВДВ” 6:5 (по буллитам)
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску