Спорт-32

Александр Зинченко мог получить российское гражданство

Украинский защитник Александр Зинченко, который выступает за “Манчестер Сити”, мог […]

1 июля 2021 •  0.

Сборная России обыграла Финляндию и вышла на 2 место в группе

Сборная России провела свой второй матч на Евро-2020. Соперником стала […]

16 июня 2021 •  0.

Сборная России по хоккею вышла в финал Юниорского Чемпионата мира

Юниорская сборная России по хоккею второй год подряд вышла в […]

6 мая 2021 •  0.

Сборная России проиграла Швейцарии второй матч Еврочелленджа

Сегодня сборная России по хоккею в рамках подготовки к ЧМ-2021 […]

1 мая 2021 •  0.

В Госдуме заявили, что некоторые российские спортсмены могут сменить гражданство из-за запрета на выдачу виз

Посольство США в Москве объявило о прекращении выдачи виз российским […]

30 апреля 2021 •  0.

Гетры Романа Зобнина – первый экспонат музея ЧМ-2018

Первым экспонатом с чемпионата мира-2018 в музее футбола ФИФА стали гетры полузащитника […]

20 ноября 2018 •  0.

Лента новостей
Силовые
14 октября 9:29
Видеосюжетысмотреть всё
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

-:-
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

-:-
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

-:-
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

-:-
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

-:-
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

-:-
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

-:-
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

-:-
13.10. 06:00 Сахалин - Арсенал-2 (Тула)

3:2
13.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Рязань

0:0
14.10. 15:00 Авангард - Сокол

0:0
14.10. 15:00 Факел-М - Зенит (Пенза)

0:3
14.10. 16:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Салют-Белгород

3:0
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

-:-
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

-:-
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

-:-
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

-:-
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

-:-
17.10. 15:00 Заря - Штурм

-:-
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

-:-
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

-:-
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

-:-
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

-:-
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

-:-
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

-:-
17.10. 15:00 Навля - Урожай

-:-
17.10. 15:00 Свень - Сураж

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску