Спорт-32

Женщины приходят в мужской футбол

В Нидерландах продолжают идти вперед по пути объединения женщин и […]

13 мая 2021 •  0.

Ровно 10 лет назад в Брянске состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд

В пятницу, 12 июня, ровно 10 лет назад в Брянске […]

12 июня 2020 •  0.

В Фокино можно будет полюбоваться на женский «Триумф»

Женский футбольный клуб «Триумф» учебно-спортивного центра города Фокино стартует в первенстве […]

10 января 2018 •  0.

Футболистки «Триумфа» отметились на Кубке Калуги

В Калуге прошел открытый Кубок города по мини-футболу среди девушек, […]

22 декабря 2017 •  0.

Футболистки “Триумфа” привезли “серебро” Калуги

18 июля в Калуге прошёл турнир по футболу среди женских […]

21 июля 2015 •  0.

Женский футбольный клуб приглашает на тренировки!

Женский футбольный клуб приглашает всех желающих девочек и девушек любого […]

29 июня 2015 •  0.

Женская сборная Брянщины по футболу сыграет на Всероссийской Спартакиаде

Сборная Брянской области по футболу среди девушек 1998-1999 г.р. примет […]

9 мая 2015 •  0.

«Триумфаторша» Юлия Ермакова в составе сборной Черноземья выиграла в матче за 7-е место

Игрок женского футбольного клуба «Триумф» (Фокино) Юлия Ермакова стала 7-ой […]

3 мая 2015 •  0.

Лента новостей
Хоккей
17 октября 17:36
Видеосюжетысмотреть всё
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску