• Другие
    Танцевальная пара из Брянска выиграла международный турнир “SOCHI OPEN-2019”
    1 июля 2019

Самое масштабное мероприятие Федерации танцевального спорта России – Международные соревнования по танцевальному спорту “SOCHI OPEN-2019” – прошли в олимпийском ледовом дворце «Айсберг» и собрали лучшие танцевальные пары и рекордное количество участников.

В первый день наши юные спортсмены Никита Жариков и Александра Львутина из коллектива «Фантазия» с первого танца захватили лидерство в своей возрастной группе по латиноамериканской программе. И в результате борьбы стали победителями международных соревнованиях и обладателями золотого Кубка «SOCHI OPEN – 2019» среди детей до 10 лет. В другой категории они заняли пятое место  из 50 пар-участников. На третий день в Гран При среди детей по 6 танцам они показали 7 результат из 42 пар.

Самое зрелищное представление увидели зрители на Кубке России по латиноамериканской программе среди взрослых пар. Ангелина и Сергей Минаевы, пара международного класса, Чемпионы Брянской области там же, в ледовом дворце «Айсберг», показали яркий, самобытный танец и заняли 9 место в полуфинале Кубка России 84 танцевальных дуэтов.