Спорт-32
  • Футбол
    Тео Эрнандес может вернуться в «Атлетико», несмотря на предложение из Саудовской Аравии
    11 июня 2025

Будущее защитника «Милана» Тео Эрнандеса становится все более определенным – его уход из итальянского клуба практически неизбежен. Несмотря на действующий до 2026 года контракт, переговоры о его продлении не ведутся, что явно указывает на скорый трансфер футболиста. Возможный уход сразу нескольких лидеров снижает котировки «россонери» в оценках бк Макслайн бай на следующий сезон Серии А, которая становится самым интригующим первенством в европейских топ-лигах.

В последние дни саудовский клуб «Аль-Хиляль», возглавляемый Симоне Индзаги, сделал официальное предложение по трансферу французского защитника. Однако сам игрок, по имеющейся информации, не планирует покидать европейский футбол в ближайшее время.

Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры для Эрнандеса является возвращение в мадридский «Атлетико», где он провел десять лет, преимущественно выступая за академию клуба. Хотя «матрасники» рассматривают и других кандидатов на позицию левого защитника, Тео Эрнандес остается приоритетным вариантом, несмотря на его не самый удачный сезон. Главный тренер Диего Симеоне всегда высоко ценил способного футболиста.

Однако существует финансовое препятствие: «Атлетико» предлагает всего 15 миллионов евро, тогда как предложение «Аль-Хиляля» в два раза выше. «Милан» намерен добиться от испанского клуба более выгодных условий, иначе трансфер может сорваться.

 

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2016-2017г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика