• Зимние
    Тириль Экхофф выиграла спринт на Кубке мира по биатлону
    6 марта 2021

На очередном этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место состоялся женский спринт. Первое место в забеге с двумя огневыми рубежами завоевала норвежка Тириль Экхофф, которая допустила один промах.

Второе место заняла представительница сборной Украины Юлия Джима, чисто отстрелявшая свои рубежи. Третьей, также с нулём, стала итальянка Лица Витоцци. Лучшей среди россиянок стала Ульяна Кайшева. С одним промахом она проиграла победительнице 41 секунду.

В 17:40 на старт выйдут мужчины. Александр Логинов побежит под номером 3, Матвей Елисеев стартует 17-м, Евгений Гараничев 35-м, Эдуард Латыпов 42-м, Карим Халили 79-м а Кирилл Стрельцов 97-м.

ФОТО. НМХЛ. ХК “Брянск” – ХК “Рязань-ВДВ” 6:5 (по буллитам)
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского